Всем хорошего дня, хочу акцентировать свое внимание воздушному салонному фильтру под фирмой фильрон. Все наверное ее видели и многие возможно этой продукцией пользовались.
Фирма проверенная временем делает хорошие фильтра и по деньгам приемлемо. Я покупаю уже не первый раз а именно пользуюсь этим фильтром. Также есть у них и угольные по цвету темно серые. Но я иногда то такие обычные беру , а то бывает и угольный.

В общем сам факт в том что идут четко по марке моего авто и подрезать подгинать ничего не нужно. А то был такой случай когда по коду подобрал а по факту он не лез и приходилось с другим брендом придумывать запихнув его в надлежащее место.
Бумага у фильтрона плотная, хорошие стенки не пропускающие пыль и грязь.
Замена проста, находиться он за бордачком в салоне, открываем бордачок, снимаем его с креплений подогнув руками с двух сторон стенки бордачка и далее виднеется кассета с этим фильтром, вытаскиваем и вставляем новый с указанными стрелочками с торца фильтра что бы не поставить перевернутым его.

вот и вся моя замена.

Комментарии