Всем привет. Хочу поделиться своим богатым опытом в заливке моторного масла, мне приходилось пробовать заливать разные масла какие то нравились а какие то точно нет и больше покупать их не буду. Те что нравились либо проблеммы с поставками их и наличии в магазине либо растут в цене, что тоже не очень нравилось. А те что не понравились из-за поведения двигателя тарахтел и шумно работал.
И последнее время я остановился на данном масле потому что таких проблем как с поставками так и при работе с ним двигателя я не замечаю, цена плюс минус одна, в наличии всегда и работает тихо сама машина.

масло синтетика, объем есть как четыре литра так и по литру что удобно брать для заливки. Кстати масло не ест и езжу на нем от замены до замены не подливая. Это очень радует.
По цвету как слеза младенца - прозрачное и чистое.

удобная бутылка с хорошей крышкой для закручивания, пробка не прокручивается и не протекает если вдруг бутылка катается по багажнику.
На упаковке есть под этикеткой как книжка с написанным по иностранному текстом - это не удивительно ведь масло зарубежное.

В общем всем советую, масло оригинал качественное
Комментарии