Всем привет, купил новое средство на пробу знаменитой марки DETAIL. Посмотреть есть ли какое отличие от других подобных средств.
По сколько я люблю всем этим заниматься и следить за чистотой машины и перепробовал разные палироли.
У данной бутылочке отличный триггер и пожалуй самый удобный, хорошо держится в руке, удобный курок с его плавным нажатием, а самое главное он распыляет экономно охватывая большую площадь но и при этом сильной пыльцой.

В использовании он очень прост протерев от пыли салон авто ( если она имеется ) и наносим на пластик и следом тряпочкой растираем пока все не сотрете. Я использую фибровое полотенце но это кому как удобнее и что есть под рукой. Вытерев на чисто состав въедается и придает глянцевый блеск и пластик меньше пачкается и меньше оседает на него пыль.

Запах у палирольки приятный и даже немного служит как амортизатором, потому что после обработки им салона сразу не выветривается.
Одним словом средство хорошее, остановлюсь наверное на нем и буду им пользоваться

Комментарии