С тонировкой сталкиваюсь впервые. Решил заказать "опробовать". Сравнив с розничной ценой в обычном автомагазине - разница была почти в 3 раза дороже нежели здесь. Пришла быстро, качественно упаковано, картоная коробка даже не помялась. В комплекте к пленке шёл мини шпатель и ножик канцелярский для подрезания пленки излишков. Инструкция дала ясное предстваление о том как следует выполнять установку тонировочной пленки. Затонировал 2 задних боковых стекла и заднее лобовое (машина 2108), хватило ровно впритык. Смотрится идеально, не отличить от тонировки в мастерской, все кто не видел спрашивали "сколько отдал за тонировку". Итог 190 рублей, доставка 2 дня, и 1 час времени. Однозначно рекомендую данный товар, цена-качество 100% достойное.
Комментарии