Родные лампы габарит/ДХО на гранте перегорели где-то через 4 года каждодневной эксплуатации. Нормальный показатель. Родные лампы были KOITO. В местных магазинах найти такие не удалось. Пришлось купить, что есть. Какие-то ноунейм лампы. Вернее, название у фирмы было, но я такие не слышал ранее и не точно, что это название относится к производству ламп. Поставил, светят - что еще надо. Но это было совсем недолго. Вскоре уже лампы перегорели, причем, с разницей пару дней. Пару месяцев на них только проездил. Делать нечего, ставить нужно сразу, снова купил такие же и поставил. Скажу, что цена на на них не очень дешевая, в сравнении с KOITO. Цена 100 рублей за непонятные лампы и 130 рублей за KOITO в AvtoALL. Естественно, зная, что установленные лампы долго не прослужат, сразу же заказал в AvtoALL новые оригинальные лампы KOITO.
Даже по внешнему виду, видно разницу в лампах. Надписи четкие и пальцем не стираются, как на аналогах. Все усики ровные, как и положено. не нужно их подгибать перед установкой. В общем, доволен. Да и служат они у меня уже давно. Таким образом, лучше оригинала ничего не может быть!!!



Комментарии