Всем привет, хочу рассказать всем пользователям а особенно домохозяйкам которые сталкиваются с мытьем кухонной утвари и оборудованию, таким как : плита, духовки, сковородки, кастрюли, протвини, казаны, миски и так далее там где много жира, следы от пригорания и прикипания. А также и для автомобилистов - азелит не смотря на то что это химия которая легко справляется с кухонной задачей а именно отмыть жир и пригорания , но и также убирает с легкостью ржавчину и прочие загрязнения на кузове автомобиля. Это средство универсальное и очень мощное с которым нужно работать исключительно только в резиновых перчатках!!!
Способ применения очень прост и банален - а именно на загрязненный участок распшикиваем заливая полностью это средство и оставляем отстаяться на минут 5 - 10 и далее просто обычным легким движением вытираем какой нибудь кухонной паралоновой губкой и все как рукой подать стирается легко. По поводу авто - тут самое главное при нанесении не передержать по времени а иначе может испортиться лакокрасочное покрытие а именно оно может съесть его.
А так на кухне не заменимый помощник.



Комментарии