Всем хорошего времени суток.
Купил как всегда один и тот же проверенный мною лично тот самый масленный фильтр фирмы саккура которая является японским брендом. Всегда его покупаю и никогда не было каких то проблем с этим товаром. От замены до замены все окей. По этому продолжаю покупать только этот бренд данного товара. И всем собственно говоря советую кому эта модель подходит для своих машин. Что стоит отметить: это то что выполнен данный товар хорошо и качественно, также много у масленного фильтра отверстий через которые проходит хорошо масло. В целом если говорить про фильтра то бренд саккура - это их конек, все фильтра хороши по своему качеству, что масленные, что воздушные так и салонные ! Брать можно смело.
Я хотел бы провести свой личный опыт, взять старый фильтр и попробовать распилить, посмотреть его содержимое из чего он сделан и в каком состоянии бумага которая прошла 8 = 9 тыщ км после замены. Но никак не доходят руки. Но обязательно как нибудь сделаю обзор для Вас.
Фильтр хорошо выполняет свою роль и способ применения прост, просто выкручиваем по резьбе рукой или специальным ключем и закручиваем также по резьбе новый , вот и все.



Комментарии