Вот и пришел ко мне заказаный ранее ЭБУ. Пользовался услугами этого магазина впервые, сам магазин отработал заказ четко в срок. Мозг пришел упакованный в картонную коробочку и обернутый в виброзащитный полиэтилен. Я всё таки надеялся что будет хоть какая то заводская упаковка и документация, но видимо заводом производителем такое не предусмотренно. Проверку осуществил незамедлительно. Так как деталь штатная со штатной прошивкой то и чего то особого от нее ожидать глупо. Машина заводится и едит. Собственно никакого брака и повреждений.
P.S. Заказывать с интернет магазина пришлось потому что у нас в городе такой стоит почти 15 000р. Так то...
Комментарии