Были куплены автомобильные диски в очень ужасном состоянии. С них слазила родная краска и чтобы не позорится, решили мы их тюнинговать. Заказали 4 балончика жидкой резины KUDO черного цвета и обезжиреватель. Вооружились наждачной бумагой, обезжиревателем ну и резой. Сняли старую краску, обезжирили и стали красить. Первый слой нужно наносить тонким слоем, чтобы не было подтеков, да и в принципе все остальные. Нанесли где-то слоев 9, хотя можно было и меньше. На 4 колеса ушло 3 балончика. Езжу почти месяц и ничего не облезло, уроганом не сдуло, об бардюр не стерло.

На 1 и 2 фото диски сразу после покраски.На 3 фото диски спустя месяц после покраски.
Комментарии