Всем привет, сколько уже пользуюсь данным фильтром фирмы сакура и еще не разу не приходилось про него что то рассказать. И решил оставить свой обзор о данной продукции.
Фирмой саккура касаемо фильтров - можно сказать, что только этой фирмой я и пользуюсь. По сколько фирма хорошая и фильтра у них то что нужно, качество всегда на высоте.
Проводил свой личный эксперимент с фильтром сакуры но правда это было с масленым старым откатавший свой срок и распилив его болгаркой по полам, с ним все было очень хорошо!
Но речь пойдет о воздушном который также выполняет все свои задачи как фильтр и хорошо удерживает всю грязь! С этим фильтром пилить и резать ничего не нужно его достаточно просто достать и увидеть сколько грязи и пыли он собирает. Бумага у него хорошая плотная, соты жесткие.
Все фильтра от сакуры встают идеально в свое место и ничего не приходиться подрезать.
У них есть фильтра как угольные так и обычные простые белые.
Устанавливать его нужно по инструкции и с торца фильтра есть указатель стрелочкой!



Комментарии