Разницы между резиновыми заглушками, которые мне продавали рублей по пятьдесят и этой - не обнаружил. Встала как родная, геометрия совпадает, тактильно резина абсолютно такая же.
А вот что ещё возможно написать для соблюдения минимума в семьсот символов, описывая и расхваливая кусочек формованной резины - ума не приложу!))
Интересно, может быть имеет смысл отключить подобное требование к товарам, скажем, до двухсот рублей? Чего писать-то для объёма? Краткую автобиографию купившего и решившего оставить отзыв излагать?
Нет, однозначно кто-то весьма жестоко решил поржать над горе-писаками))).
Не поверите, уже просто любопытно, когда же этот оригинальный лимит в семьсот символов будет достигнут!)).
Комментарии