Сделал заказ определенных запчастей для конкретной машины, а именно чехлы для ручки кпп и ручки раздатки, пришло для другой машины, а именно для ваз 2110 квадратные ладно написал менеджеру, связался с ним он сказал пришлем то что надо, когда пришла посылка пришлось за нее еще оплатить хотя не моя вина что они прислали не то, ладно оплатил, так в итоге опять не то прислали, это ужас какой то! Я понимаю может много заказов и т.д. но надо быть повнимательней! Мой совет обходите данный сайт стороной!
Комментарии