Покупал рычаг КПП я раде прихоти. Мало того, что штатный рычаг выглядит откровенно убого, он ещё и неудобен, для меня по крайней мере. Общая цветовая концепция моего салона - синия. Поэтому новый рычаг мне подошёл по цвету, хоть и тон другой. Установил за минуту. Кожанную нижнею часть заправлять в платиковую панель не стал, так и натянул поверх штатной гофры. Смотрится хорошо. Тактильно приятен. Цена хорошая, в смысле по карману. Это хорошо, потому как дольше трёх лет кожанная ручка наверное не выдержит и придётся покупать новую. Коллегам товар смею посоветовать.


Комментарии