Всем читателям привет и хорошего дня.
Покупаю регулярно данное масло и нет поводов и сомнений перейти например на какое то другое. По сколько для моей кии отличный вариант подходящий по всем нормативам.
Также всегда в наличии в магазине и цена боле менее устойчивая и приемлемая.
Масло хорошее ходит от замены до замены. Иногда бывает покупаю промывку, даже при условии того что заливаю только одно это масло, ( ну это так для профилактики ) , масло не есть уровень держит четко.
При первом своем использовании обратил внимание, что двигатель работает как - то мягче что ли чем у предыдущего того масла. Удобный разлив - есть по литру что много место не занимает и помещается в органайзер который лежит в машине.
По маслу, брендированная упаковка, все пропечатно


Выбиты логотипы

плотно закручивающееся пробка через которую ничего не проливается.
Также вспоминаю при использовании другого масло мотор работал громче чем у данного моторного масла мобил суппер .

Всем советую .
Комментарии