Всем хорошего дня и хорошего настроения, хочу с читателями поделиться своим обзором при использовании щеток стеклоочистителя лобового стекла.
Покупл до этого бошевские бескаркасные , но стоят они сейчас дорого и решил на зиму купить данного бренда мол японские щетки которые продаются по штучно и щетки направляющие тоесть если у вас дворники работают в одну сторону , то эти для дворников которые две щетки в разные стороны ходят мол как в магазине мне объясняли они лучше будут прижиматься к стеклу. Поставил как раз на зиму и пришло время вспомнить про них и дать свою оценку - в целом со своей задачей справились на урааа и притензий нет, после зимы также продолжают смывать всю грязь с лобового и после себя оставляют только чистоту смывая всю грязь и не пропуская никакие полоски водяные как бывает иногда у некоторых щеток.
Данные щетки также бескаркасные.

Прижимаются плотно и как у бошевских есть свой логотип.


Продаются они по штучно и каждая вот в такой упаковке
Комментарии