Зима получилась хорошей, сугробы высокие и фонарей немного не осталось

естественно с таки ездить нельзя, поехали в магазин и немного расстраиваемся, потому как цена одного что то около 3200 а второго около 3700 печалька, ну не готов я столько потратить, в итоге выбор пал на каммазовский\мазовский за недорого, ах да разъемы же другие ))))
Все равно не все горело и проводку пришлось прям потрошить

пришлось пройти по проводу до до половины рамы чтобы найти где отгнило, потом купить гофру, и много изоленты (четыре мотка) которой омотал все очень герметично, надеюсь надолго хватит.
Потом вскрываем старые фонари вынимаем проводку с фишкой, и новые фонари, снимаем проводку и устанавливаем старую, провода кстати хорошие мне понравились, наверное потому что на 24 , а у меня 12.

примеряем фонарь и прокладываем провода, всю проводку креллю на стяжках к раме, там где надо подкладываю резаный шланг, чтобы не перетералось.
Немного отличаются от того что стояло у меня но цена качество вполне нормик, а если учесть что зима близко, то может потребоваться повторить процедуру.
Пока прикручивал закручивал, стемнело, и результат вполне нравится

как недорогой расходник вполне себе норм.
Комментарии