Шланг просто разобрался с одной стороны в руках, когда я прикручивал его к манометру. Железная часть просто не держалась в шланге. С небольшим усилием я руками снял железную часть и с другой стороны. А ведь по этому шлангу горячее масло подходит к манометру, который находится в салоне. Хорошо, что он развалился сразу, а не позже, когда уже в нем было давление и горячее масло. Закрепил шланг хомутами к фитингам, но все равно поменяю его, так как и сама резина скорее всего не лучшего качества.


Комментарии
А что мешало сделать более качественный в отделе по изготовлению "РВД" для строительных машин?
Вероисповедание?