До этого была машина ниже и обходился более короткой щеткой, но со схожим материалом ворса. Пересел на кроссовер и крышу чистить стало неудобно. Выбрал более длинный вариант, купил.
В целом ощущения от щетки положительные. Пользуюсь всего пару дней. Что хочется отметить, длина щетки позволяет дотянуться до всей площади крыши. Ворс трехрядный, синтетический, не сильно плотный. Снег не налипает, ворс не намокает. Чистит вполне достойно, место много не занимает. Цвет яркий, заметный - не потеряется.
Ручка из какого-то вспенинного материала, напоминающего ручки на колясках и и самокатах. Со временем конечно начнет разрушаться, но нет ничего вечного, а пока хват приятный, ручка не прокручивается, работать удобно. Пластиковые элементы (скребок и щетка) закреплены на алюминиевом основании саморезами, сидят плотно, люфт отсутствует, ощущается единой конструкцией.
Однозначно стоит своих денег, сделана как и миллионы других вариантов от конкурентов, с другими названиями и в других расцветках.
Покупать можно, инструмент рабочий.




Комментарии