Всем привет, нужен был клей желательно в аэрозоли и с переходной трубочкой для того что бы достать до трудно доступных пестах и под давлением распылить что бы он разошелся по всей площади с которой будет склеиваться, но увыыы к сожалению такого не нашел, а именно что бы к аэрозольному баллону шла трубка и переставить кнопку от другого баллона у которого есть этот переходник тоже не получиться потому что у клея в баллоне другая кнопка и та не подойдет, в итоге пришла в голову купить жидкий клей пва строительный, к нему шприц и для шприца пластиковую трубку в виде небольшого шланга самого маленького диаметра которые есть и тем самым образом в шприц закачивать клей и выдавливать через трубку ( переходник ) . Клеить то что мне нужно я еще не пробовал но надеюсь что все получиться. А приклеить мне нужно будет пленку на подлокотнике у дивана, каким то образом местами эта пленка ( обивка ) отслоилась от подлокотника и что бы ее не отдирать а приклеить как раз хочу использовать вот такую систему что бы под лесть.



Комментарии