Купил себе литровую бутылку шампуня у которого цветная пена.
Данным производителем пользуюсь давно также брал шампуни но обычную белую пену , а тут решил попробовать посмотреть что из себя представляет данный бесконтактный шампунь.
Хочу сразу выделить это то что расход пены не большой, достаточно на литр воды добавить совсем немножко шампуня как уже образуется густая пена, пена хорошо разъедает грязь и после смывания грязные следы не обнаружены. Учитывая что шампунь предназначен для керхера, также я мыл ручным способом ведро и губка и также хорошо пениться и отмывается.
Пена у данного шампуня слегка розовая на темном цвете автомобиля хорошо заметна. Данного объема хватает на долго, учитывая что размешивал его не по инструкции а так от себя на глаз.
Кстати, по поводу цвета, пена не краситься и после смывания образовывается в белый цвет.
У данного производителя есть пена актив фор магик - вот она прям насыщенного розового цвета, следующий раз хочу купить ее для пробы и проверить ее свойства при разъедании грязи



Комментарии