Всем здравствуйте, произошла неприятная ситуация с моей белоснежной ласточкой, а именно край двери поцарапал. Конечно не приятно но хоть сбоку и не так сильно. Из-за этих соображений вести в малярку на покрас всей двери не хотелось да и затратно принял решение покрасить самому аккуратно кисточкой , главное что бы не отлетало при мойке из керхера.
В итоге подобрав краску именитого бренда начал красить, я капитальную подготовку не стал осуществлять всякими различными слоями например как грунтовка и так далее а просто обработал царапину преобразователем ржавчины на будущее что бы не цвела и после стал покрывать кисточкой краску на данный участок.
Краска хорошая в меру густая с удобной кисточкой и ворсом, без каких либо проблем удалось нанести, наносил да слоя, первый слой тонкий и после высыхания с интервалом 3 часа нанес второй слой, после чего дал сохнуть. Результат виден на фото - это лучше чем без краски и хотя бы не будет ржаветь металл а то иначе потом будет еще хуже



Комментарии