Раньше до этой покупки на протяжении всех лет пользовался обычной 5 литровой бутылкой от воды наливая в нее бензин для мото косы и всегда она находясь в теньке во дворе раздувалась и приходилось сдувать газы. Тара для хранения бензина не очень удобная и при перевозке в машине всегда был большой риск то что пробка может открыться и все прольется. Ближе к этому сезону я решил купить металлическую канистру для того что бы и возить от заправки до дома было удобно, ничего не разлилось и в дальнейшим бутыль не распирало.
Взял с запасом 20 литров что бы реже возить и на долго хватала, брал исключительно только для тримерра что бы косить траву размешивая его с моторным маслом.
Канистра сделана из металла, нужно отметить что по весу очень легкая и удобно будет отливать бензин.
Крышка тугая и не сразу ее открыл, в ней есть резиновая прокладка которая не даст утечке. Закрывается также очень плотно , сделана качественно. Швы спаяны хорошо на вид то что нужно будет удобно в ней держать бенз.



Комментарии