Всем хорошего дня кто читает обзор и интересуется данной позицией для покупки на летний сезон для смешивания топливной смеси для косилок и бензо пил. Удобнее тару не придумать, товар то что нужно!
Ранее я для своей косилки размешивал бензин с маслом в обычной бутылке и высчитывал пропорции, теперь про это можно смело забыть и сэкономит на этом время. По сколько есть вот такая канистра пластиковая и уже с мерными делениями куда заливается и бензин и масло а после чего смешивается и готово к заливке в свой агрегат.
Я купил литрушку , думаю больше мне не нужно было. Смешал смесь и на две заправки хватает.
У канистры хорошие пробки и плотно закрываются в процессе перемешивания ничего не проливается. Пластик у канистры плотный. Так что всем кто регулярно косит траву советую данный товар к рассмотрению и его покупке.
Но оставлять в ней только один чистый бензин без масла не рекомендую потому что канистру также как и все пластиковые раздувает от паров бензина, при размешивании с маслом все отлично.



Комментарии