День добрый!
Глянул как-то на скучные "гвоздики" дверей и решил поменять кнопки. Приобрел кнопки дверей от ВАЗ 2110, они посимпатичнее, с красной втулкой, которая позволяет визуально определить в каком состоянии находятся тяги замка. Проблема в том, что втулки эти толще, чем у "восьмерочных", поэтому необходимо немного подточить отверстие в обшивке
круглым надфилем или напильником и установить колодцы (направляющие кнопок) от ВАЗ 2110. Никак не мог их найти. Нашел их здесь, в магазине AvtoALL.RU, заказал. Все пришло быстро и без нареканий. Вообще, советую этот магазин.
Комментарии