Всем привет, может кому нибудь пригодиться и будет полезен мой обзор на данную краску черного цвета для покраски дворников, зачастую они у многих машин покрываются каким то наростом в виде былых пятен как будто от соли, вздувается краска, выступает ржавчина и вот решил устранить данные болячки и привести их в хорошее состояние, купил краску, снял дворники открутив гайки которые спрятаны под колпачками и давай шкуркой зачищать все пораженные участки, после чего взял жидкость преобразователь ржавчины и на всякий случай ею прошелся хорошенько, после взял обезжириватель в баллончике и обезжирил. Всякие грунтовки и так далее я не стал использовать было лень и решил сделать так, посмотрю что из этого выйдет и сколько продержится по времени.
Красил на расстоянии что бы краска наносилась не струей а пыльцой что бы легло ровно и без наплывов и потеков, наносил таким образом 3 слоя каждый сох по два часа получилось на мой взгляд все получилось не плохо и ровненько, главное что бы не отвалилось.



Комментарии