Всех приветствую!
Сегодня реч пойдет о жидком ключе он же вд-шка она же смазка.
Начну из далека… У меня в личном пользовании находиться прекрасный автомобиль японского автопрома, но как говориться «сломать можно все что угодно» Решил я сегодня заняться главным тюнингом в автомобиле - тормозной системой. Уже 2 года после покупки сидела мысль в голове а не пора ли поменять колодки, перебрать тормозные трубки и вот время пришло. Передвигаюсь я как уже сказал на японском автомобиле а именно Toyota curren. В поскресенье утром поехал в гараж, поставил машину на ручник, поддомкратил, облокатил на пеньки и снял все четыре колеса и для безопасности кинул их под корпус. Вооружившись нужным инструментом я инструментом я приступил к откручиван тормозных суппортов и трубок. И как это бывает нечего не хотело откручиваться, тогда я недолго думая поехал в ближайший всем известный автоэлл на автобусе) мой выбор пал на жидкий ключ с дисульфибом малибдэна gte. Попшикал, подождал минут 5 и все прекрасно открутилось.



Комментарии