Так как я постоянно ремонтирую и обслуживаю свои автомобили самостоятельно, то вопрос чистых рук особенно актуален для меня. А еще живу в частном доме)) Ну в общем, руки не всегда чистые. использую нитриловые перчатки, конечно, но они рвутся в самый неподходящий момент и все-равно руки становятся грязные. За все время много испробовал средств для мытья рук. И выделил несколько фаворитов. Это, конечно же, легендарная паста пальмира. Но в последнее время она какая-то жидкая и недостаточно абразивная, на мой взгляд. Поэтому нашел качественный аналог - это очиститель для рук от компании AVS с абразивом. Внешне он как жидкое мыло, только немного более густой консистенции и с добавлением абразивных частиц. Руки отмывает на ура. Но есть и минусы. Минус больше у дозатора, чем у очистителя, в целом. Дозатор забивается абразивом и перестает качать очиститель. Но это мелочи. Потом тупо откручиваю его и просто лью очиститель на руку. Да, при таком подходе, расход становится больше, но куда деваться.


Однозначно, могу порекомендовать данный очиститель для рук. Действительно, рабочее средство!


Комментарии