Всем доброго дня, подошло время к очередному тех осмотру и то нашей моей ласточки, на замену нужно было 1 масло заменить, 2 фильтр масленный и фильтр воздушный саллона.
Касаемо фильтра воздушного выбор был среди простого и также среди угольного, угольный фильтр идет подороже но не значительно, вроде как он по идеи говорят лучше, в итоге его я и взяла. Фильтр хороший увесистый сделанный из плотной прессованной бумаги с плотными сотами и не хлипкими, через которые грязь не должна пройти. Бумага плотная и нет боязни то что при неловком каком то движении она может порваться.
Опыт мой ранее был с разными фильтрами и есть чем сравнить, также почти всегда покупаю угольные.
Данный фильтр имеет фирменные логотипы что приятно и подтверждает о том что это оригинал и именно эта модель со своими обозначениями.
Устанавливается очень просто и любой автовладелец при желании сможет разобраться, главное примечание: не забываем на указательную стрелочку которая указана с торца фильтра она означает какой стороной его нужно укладывать .



Комментарии