Обзор будет полезен тем кто очень критично относиться к эстетике и кто сильно нервничает когда слышит какие то посторонние звуки! Я лично сама никогда не сталкивалась что бы у меня свистели или скрипели колодки, как то при покупке проносило мимо. Хотя не раз слышала от знакомы что при покупки каких то других фирм они попадали на скрипучие колодки. Ведь и действительно не очень приятно как будто на ржавом корыте едешь когда на всю улицу издается скрежет.
Так вот, о чем это Я. Наступило время менять колодки, приехав в магазин мне порекомендовали колодки фирмы: Колодки тормозные NISSAN X-Trail,Qashqai,Murano INFINITI FX35,45 задние (4шт.) NIBK PN2466 сказали что многие их берут и без нареканий да и как тут еще устоять когда они такие красивые фиолетовым цветом мммм... ван лав, глаза сразу загорелись и купила. Коробка идет фирменная,
Фотка:

Открыв коробку приятно удивилась, в комплекте уже сразу идет смазка,
фото:


бывало такое что в сервисе даже и не вспоминают про нее и ставят как есть, тут хотя бы она есть и направляющие мастер смажет.
После установки выглядят они на дисках вот так:


очень стильно и со вкусом не как обычные черные.
Колобки и правда оказались не просто красивыми а и не скрипущими!
Комментарии