Всем привет, не совершайте чужие ошибки и вовремя меняйте колодки а иначе если запустите то по мимо замены колодок придется еще раскошелиться на новые тормозные диски, а это удовольствие не очень экономное. И кстати меняются тормозные диски парой.
В общем не успела вовремя заменить колодки и иногда подсвистовал скребунок, но времени не было и уехала на дачу и вот тут испоганила свои тормозные диски, одна колодка начала уже метал об метал тормозить и ро приезду в Москву тормозной диск стал весь облезнувший ( хром ) и плюс волнами, стал не ровный. отправилась в магазин прям на машине по сколько терять уже не чего было и закупилась новыми обновочками правда и влетела на деньги и пришлось раскошелиться из - за того что вовремя не поменяла колодки эхххх .... :-(
Купили мы диски фирмы лункс с внешне очень симпатичные и очень тяжелые без помощи дело не обошлось.
Выглядят и упакованы добротно, в плотной коробке и в таких пакетах с логотипами.


Сами диски рабочая зона не гладкая, а матовая и с такими полосочками наверное что бы лучше тормозили.

Фото с торца как выглядят:

еще одно

И как выглядят уже поставленные:

Комментарии