Всех приветствую! Хочу рассказать про опыт использование данных прокладок/резиночек/уплотнителей. Данные резиночки
мне потребовались , чтобы заменить уплотнитель на крышке заливной горловины масла , моя старая уже подустала , выбирал из нескольких размеров думал возьму пошире да пожирнее будет лучше держать
давление в моторе и лишних подсосов не будет, хотя на старой резинке проверял и они были. Приобрел резиночки взял потолще , было сложно натянуть резина
крепкая мне понравились, коек как поставил на крышку села плотно не скользила , начал закручивать крышку и был удивлен свойствам этого уплотнителя крышка закрылась туго но
уверенно не болтается ничего такого, Что могло намекнуть на плохое качество. Могу смело рекомендовать этот бренд , пользуюсь ими порядка 2 месяцев полет нормальный подсоса нет. Так же покупал другой размер, но тут уж она потребовалась для бытовых целей и так же могу сказать разный размер она потоньше другая по толще 2 месяца держат плотно и уверенно деформация так же не замечена .
Комментарии