Родной грантовский ремень ГРМ Gates сдался немного не дотянув до 93 тыс км. Напомню, машина 2019 г.в. Все правильно, как бы, по возрасту тоже необходимо менять ремень ГРМ. Где-то читал, что это 5 лет. Но, в сервисной книжке, которую выдали мне при покупке гранты в салоне, значится цифра 180 тыс км - замена ремня ГРМ и шестерен. Но никак не раньше)) Очередная насмешка АвтоВАЗа?
В общем, ролик родной работает, помпа родная с небольшим люфтом, но не течет. Но ремень уже издавал неприятные звуки перед своим концом. Конец настал на трассе на скорости 110-120 км/ч. У него попросту срезало зубья. Да и их можно с легкостью отрывать пальцами - такой вот износ. Но на новых грантах, с 2019 года клапана не гнет. Видимо, это и расслабляет сильно. Иначе, точно бы заменилираньше, до оказии. Как обычно порвался он в самый неподходящий момент, когда нужно было в соседний город за 120 км приехать ко времени. Решил снова покупать комплект ГРМ Gates, все же, он надежнее остальных (говорю по опыту предыдущей машины (без проблем 100 тыс км ходил). В качестве проверенного места покупки выбрал магазин AvtoALL, ибо в городе у нас нарваться на подделку можно в легкую - постоянно такое случается со мной. А экспериментировать за такую немалую сумму не хочется. Есть различные комплекты Gates, но я выбрал максимальный - с помпой и роликом. Артикул комплекта - KP15670XS. В комплекте ремень 5670XS, а у него, по не проверенной информации, наружная часть резинового слоя толще в два раза, чем на 5050XS, который также подходит на гранту. Вообще, для гранты со 186 двигателем (8 клапанный) необходим ремень шириной 17 мм и имеющий 113 зубьев.

Поставляется он в запакованной коробке. Подлинность можно проверить по коду, с определенными особенностями из-за блокировок...



Внутри коробки для каждой детали имеется свой отсек, таким образом, ничего не повредится даже во время жесткой доставки.


А я продолжу показывать на фото все комплектующие, чтобы можно было детально рассмотреть.



Ремень просто шикарный. На ощупь чувствуется качество его изготовления. Да, мне есть с чем сравнить, ведь, после обрыва, я установил дешевый ремень до покупки этого комплекта. И разница есть, как визуальная, так и тактильная. Да, даже запах резины разный. Поэтому, переплата определённо обоснована. Да и срок службы совершенно разный.



Ремень отлично сидит в шестерне помпы. Все зубья плотно сидят и нет ни малейшего люфта.

В комплекте даже наклейка, на которую можно написать дату и пробег при замене комплекта.

Ролик натяжной имеет механизм автонатяжения. Визуально изготовлен качественно. Люфта в подшипнике нет.

Сравнение с родным роликом, тоже Gates. Все идентично, кроме цвета. Механизм нового ролика окрашен в черный цвет, ну это ни что не влияет.


Помпа с маркировкой Gates. Люфта нет. Крутится от руки с небольшим усилием. Отлив корпуса качественный, облоя нет.

Далее установка комплекта. Первым делом необходимо снять кожух ремня ГРМ, снять ремень генератора и открутить шкив коленвала. Ну и не забываем о необходимости слива антифриза. При чем, нужно сливать достаточно много, кроме радиатора.
В начале сливаю антифриз с ГБЦ, путём накачивания воздуха компрессором в расширительный бачок, а через пароотводящую трубку антифриз сливается в емкость. Таким образом сливается более 2х литров.

Далее, через пробку на блоке сливаю оставшийся антифриз, подставив емкость внизу блока. При таком сливе, антифриз необходимо фильтровать перед заливкой обратно. Всего было слито 6 литров антифриза. Я же хотел его менять в 100 тыс км, при замене ремня грм, но судьба распорядилась иначе и я его заменил ранее. Как и ремень не дотянул до 100 тыс км. Свечи выкручены для легкого вращения коленвала, при выставлении меток.

Далее снятие ремня, ролика и помпы. Родная помпа была ТЗА. В сравнении с новой, они идентичные по форме и количеству лопастей. А значит эффективность охлаждения будет на уровне родной помпы. Это радует.


Прокладку под помпу решил установить не из комплекта, а другую с герметиком. Родная тоже, кстати, была с герметиком, но с белым, в отличие от новой. Купил прокладку БЦМ 2108130742. Проверенная фирма, качественные прокладки.

Родные болты под Torx E8, но у меня потерялась такая головка, а головка E10 сорвала грани. Пришлось ставить помпу на другие болты. Благо, продаются отдельно для помпы.

Помпа установлена, при проворачивании не задевает крыльчаткой за блок. Все отлично. Метки выставлены: нижняя по отливу на корпусе масляного насоса, верхняя по метке на кожухе ремня. Ремень установлен - время регулировать ролик. Спец ключом против часовой стрелки натягиваем пружину, совмещая язычок с прорезью и затягиваем болт ключом на 15.

Язычок совмещен с прорезью. А значит натяжение будет всегда правильным. Напомню, что регулировка натяжения ролика таким образом возможна при температуре 20-25 градусов по Цельсию. При температуре отличной от рекомендованной необходимо корректировать натяжение путем смещения язычка.

Все установлено. Затягиваю болт шкива коленвала обязательно динамометрическим ключом. Ибо, перетягивать его чревато последствиями. Затягиваю с моментом 105 Нм. Предварительно вставив хорошую отвертку в вентиляцию тормозного диска, чтобы избежать прокручивания коленвала.

Все установлено, все протестировано. Остается закрыть крышку кожуха ремня ГРМ и наслаждаться тихой работой узла.

Сделал видео распаковки и обзор данного комплекта, если интересно, посмотрите:
Комментарии