Привет. Хочу поделиться своим опытом.
Раньше наверное как и многие другие особо не придавая большого значения мыли машину и вытирали обычными какими то тряпками которые попадаются под рукой, а после спустя какое то время начинаем обращать внимание на состояние лакокрасочного покрытия на своем автомобиле и обнаруживаем что машина вся в царапках ( паутинке ). Тоже самое случилось и со мной, после того как отвез машину на абразивную полировку машина выехала словно как с салона, вся вновь блестящая и главное без паутинки на лаке. После чего конечно уже стало жалко относиться на авось дабы не прийти опять к прежнему внешнему состоянию кузова и начал интересоваться детейлингом по уходу за авто. На глаза мне попалось вот такое плюшевое полотенце - Полотенце для располировки составов фиолетовое FW Finish Wipe DETAIL артикул - DT0244 !


и фото упаковки с обратной стороны:

Полотенце данной фирмы отличаются цветовой гаммой которая каждая из них предназначена для своего вида. Например розовое для располировки различных составов например как керамика, кварц, антидождь, воск и тд. Также учитывая что у данных полотенцев нет оверлока и очень густой мягкий ворс, то от такого типа полотенца паутинка на кузове не будет образовываться. Также она очень хорошо впитывает воду и не оставляет разводов.
Комментарии