Когда-то я сделал фотографии и теперь нашлось время и желание написать обзор.

Принёс карбюратор к машине. В комплекте к нему была прокладка.

Электромагнитный клапан с жиклёром холостого хода я открутил и поставил заглушку. Жиклёр тоже поставил на своё место. Фотографию с электромагнитным клапаном я не прикрепляю, в этом нет необходимости, в принципе понятно о чём идёт речь.

Снимаем старый карбюратор. Важно, чтобы было сброшено давление в топливной системе. Однажды у меня был случай, когда сдёрнул топливный шланг с карбюратора и бензин разлетаясь в стороны попал мне в глаз, хорошо что рядом была вода.

Чтобы мотор хорошо работал, необходимо, кроме карбюратора, проверить следующее: угол опережения зажигания и вообще исправность трамблёра, зазоры клапанов двигателя и свечей. Ещё было бы неплохо проверить компрессию.

Новый карбюратор стоит на своём месте.

Вид сверху.

Я сразу прикрутил гайки крепления корпуса воздушного фильтра, которые были куплены отдельно. Накрутил, чтобы проверить резьбу, потом их пришлось откручивать перед установкой корпуса воздушного фильтра.

На новый карбюратор приятно посмотреть.

Подключаем трос воздушной заслонки, шланги, и тягу педали газа.

Установка близится к завершению.

Устанавливаем корпус воздушного фильтра, он в моём случае с отсутствующей местами стенкой, чтобы лучше проходил воздух, но, я не заметил после такой доработки увеличение скорости машины.

Ставим фильтр и прикручиваем крышку.
Завёл (запустил) двигатель, карбюратор работает хорошо. Машина 1987 года выпуска, поэтому идеальной работы можно не ждать
Комментарии