Всем доброго времени суток. Купил новые свечи зажигания и выбор выпал на свечи зажигания IK20TT IRIDIUM TT DENSO IK20TT !!!

на вид очень качественные, все маркировки чёткие - товар выглядит очень хорошо, в том числе и чёткие надписи и гравировки ничего не плывет.

по мимо того что каждая свеча упакована индивидуально в каждую коробочку ну и кстати продаются они тоже по штучно, так и еще на каждой свече одет вот такой колпачок что бы не попадала никакая грязь и они не обивались.

поставил на элантру, причина замены была из-за того что машину троило, была сильная вибрация, после замены разница стала очевидной: запуск быстрый , двигатель работает ровнее да и на холостом значение 0.7 литров час стало показывать на по стоянку до этого значение прыгало до 0.9.


Посмотрим сколько походят, буду надеяться что прослужат долго. Знакомый ставил эти свечи говорит хорошие и никаких нареканий не было. По стоимости конечно не дешевые учитывая что комплект состоит из четырех штук, но у меня есть наглядный пример и по этому взял именно их. Но на вид чувствуется качество.
1830 это цена за 1 шт.?