Всем доброго времени суток! Хочу рассказать тем кто не сталкивался с данным средством, но и в тот же момент сталкивался с прилипнувшим битумом на арках авто и на порогах, на нижний части дверях. Кто сталкивался после проехавший ремонтируемой дороге, то тот понимает что просто так легко не отделаешься и придется еще постараться отчистить всю эту примесь. И тут на помощь придет автохимия: очистить антибитум от компании детейл, данное средство очень хорошо смывает данную грязь!

Упаковка сделана очень добротно, средство упаковано в металлическую тару, объем литр. Открывается методом вытягивания носика и крышка откручивается по резьбе, далее стоит перелить в распылитель например от мистер мускула и пшыкалкой наносим на загрязненные участки и даем средству поработать примерно минуту-две и битум начинает сам стекать с авто, после чего остается пройтись фиброй протерев. Химия очень приятная на запах, пахнет цитрусом, производитель позаботился добавив отдушку. На лакокрасочное покрытие спокойно можно наносить. Также машина хорошо оттирается и от других видов загрязнения и придает блеск. В качестве профилактики и ухода можно просто раз в пол года располировывать фиброй по всему кузову.


Комментарии