Пришло время обновлять щетки стеклоочистителя лобового стекла, а иначе мои старые щетки начали плохо справляться со своей задачей и при использовании уже начали оставлять следы при стерании пыли, воды оставляя за собой шлейф который мешает обзору. а что самое главное на пассажирской стороне стирает хорошо а на водительской как закон подлости щетка начала оставлять разводы.
Выбор впал на щеточки фирмы денсо!

Как и все щетки имеют на резинке защитную полоску что бы сама резиночка не обтиралась об упаковку и не пылилась, при установке советую ее не снимать, по скольку при установке резинки на щетке лишний раз руками не касаться и не стирать на ней свое работающее напыление. Щетки устанавливаются очень легко, зацеп идет у них крючок, на поводок одеваем до конца саму щетку натягивая до упора и сверку защелкиваем пластмассовый колпачок. Также при установке нужно обратить внимание щетку левую с правой и поставить на свое место, потому что на щетке есть так скажем спойлер который при скорости будет ветром прижиматься к стеклу, если щетки перепутать местами, то от ветра она будет наоборот не вдавливаться а дергаться.
Щетками доволен, резинка плотно прилегает, по стеклу ходит очень мягко! И следов не оставляет.
На вид не плохие, бескаркасные:

Фото с грязным и мокрым стеклом:

И фото какое чистое стекло после оного раза их стерания:

абсолютно чистое и прозрачное стекло.
Комментарии