Всем здравствуйте, приобрел себе относительно недавно новую компактную зарядку в прикуриватель авто сразу с двумя выходами, один под обычное юсби а второе под тапси, по сколько простой юсб выход у меня будет занимать видео регистратор, а второй микро пойдет как раз для телефона. Прелесть в этом переходнике заключается в том что маленькая штучка которая уходит в прикуриватель и особо сильно не торчит из посадочного гнезда и не заметна.
При касании с контактами разьемы подсвечиваются и удобно в темное время сориентироваться не подсвечивая их дополнительно телефоном.
По сравнению с моим старым у которого не понятно что за фирма была но нейм дешевая он мало того что выпирал сильно, так плюс не плотно входил в сам прикуриватеь и из-за чего то и дело отходил контакт и телефон рывками то заряжался то нет, вечна экран его моргал.
При выборе новой зарядки влияющие факторы были:
1 цена. 2 внешний вид. 3 что бы контакты которые расположены по бокам были побольше, что бы в посадочном гнезде контакт не прирывался.
У данного товара как раз то что нужно! Они по форме вытянутые и зацем с касанием в прикуривателе хороший. У моего старого по бокам были не большие в виде шарика контакты которые то и дело отходили. Плюс еще стоит учитывать длину самого прикуривателя и девайса, из-за нее тоже могут контакты не очень хорошо совпадать, а с такими контактами как у Хоко риск минимален.
По напряжению и скорости зарядки: могу отметить, что как будто телефон стал быстрее по времени заряжаться! Находясь в дороге примерно окало 40 минут - батарейка полная.
По самому устройству, сделан хорошо, в руках не разваливается, больших зазоров в соединительных швах нет, контакты плотные и в самих разъемах провода заходят плотно.




Комментарии