Приветвую покупатели! Хочу поделится своими выводами о моторном масле Лукоил купленном вчера 04.05.2026г. в магазине AvtoALL. Приобрёл литровую канистру моторного масла Лукоил GENESIS ARMORTECH A3/B4/SQ 5W40 в наше непростое время главное не нарватся на поддельную продукцию! Поверьте сейчас подделывают не только именитые импортные бренды но встречапются контрофакт и среди наших производителей. Оригинальная канистра Лукойл имеет впаянную в канистру этикетку, то есть этикетку оторвать невозможно как лицевую так и на обратной стороне. Если провести пальцем то граница этикетки и канистры будет едва ощютима. На дне канистры маркировка чёткая (читаемая). Горловина канистры запаяна алюминиевой плёнкой достаточно прочной и эластичной на первый взгляд кажется что можно проткнуть пальцем но это не так, мембрана растягивается. Крышка канистры имеет красные риски которые в свою очередь впаяны намертво в крышку. Подведя итоги, на лицо оригинальный продукт!!! Масло честно ходит 10 000км. режим эксплуатации город трасса.



Комментарии