Обзор будет для любителей которые любят самостоятельно повозиться со своей машиной и не доверяет мойкам.
И так, кто в поисках идеального авто шампуня, то этот обзор именно для вас. Шампунь имеет очень густой состав по консистенции, во вторых очень сильная пена что при пеногенераторе, так и при ручной мойке если в ведре варюшкой побултыхать воду. Очень приятный аромат и напоследок для гурманов :-) вишенка на торте это цветная пена! Мелочь, а какая приятная.
Простая белая пена уже надоела и скучно, а при цветной лучше заметно область нанесения.


Особенно красная пена хорошо заметна на белых, серых и черных авто.
По работе химии нареканий нет, грязь хорошо отходит и даже снимает водный камень. Что не все шампуни делают.
На обратной стороне бутылки есть способ применения

Но я при размешивании с водой разбавляю на глаз. Например на десяти литровое ведро добавляю примерно 100 грамм. А если с пеногенератором на литровый пенник шампуня лью 30 грамм.
На заметку, для тех кто моет в ручную, совет: лучше не используйте губку по сколько она выступает как абразив и создает на лакокрасочном паутинку. Лучше используйте фибру или варюшку для мытья авто. И перед тем как начинать мыть например той же самой фиброй убедитесь что всю статическую грязь вы смыли предварительно ополоснув машину водой что бы песчинки не царапали лак.
Лично я так всегда делаю и все хорошо.
Комментарии