
Всем привет!
В планах было нанести антикор на машину, но погода внесла свои коррективы. Зайдя в гараж одним весенним дождливым днем, заметил на потолке, где выходит труба на крышу сырое место. Полез сразу на крышу смотреть, что там. Вокруг трубы у меня была кирпичная кладка, которая уже была в плачевном состоянии. В итоге пришлось ее полностью демонтировать. Снять старую гидроизоляцию, положить новую, восстановить кирпичную кладку и промазать все хорошо праймером. В гараже праймера не оказалось, решил воспользоваться мастикой OLRIGT 6101, которая как раз пришла, думаю пару швов промазать и вокруг трубы самое то. И приступил к работе!

Резинобитумная мастика — это современный материал для гидроизоляции и ремонта кровельных покрытий. Особенно актуально её применение для гаражных крыш, которые подвергаются воздействию атмосферных осадков и механическим нагрузкам.


Итоговым результатом остался доволен. Эффективное решение для ремонта крыши. При правильном нанесении она обеспечит надёжную защиту от влаги!

В банке еще осталось мастики и на машину хватит!
Комментарии