Купила по габаритам небольшую, но очень даже полезную вещь при мытье окон так и для просто вытирания с них воду и всяких разводов. Скребок специально предназначен для сгона со стекол воды. Стирает так, что аж стекло становиться на столько прозрачным что как будто его нет.
Сделан он полностью из пластика

Обратная сторона у него аналогичная

Удобная рукоятка которая хорошо ложиться в руку, сам пластик всего скребка прочный и когда силой надавливаешь на скребок, он не проминается. Хочу отметить очень мягкую и что самое главное эластичную резинку от которой собственно говоря все и зависит, резинка качественная и хорошо прилегает к стеклу, так что аж при сгонки воды резинка скрипит.

На фото виден участок по середине где уже применила скребок и разницу по бокам.

Также со временем резинка не грубеет и не засыхает, держит свое первоначальное состояние.

очень удобно мыть окна как на машине в том числе и лобовое стекло и также я его использую в домашних условиях что сильно упрощает мытье и сокращает время. Всем советую - удобно и практичная вещь.
Комментарии