Всем привет. У меня от предыдущего владельца машины был залит какой то синий антифриз, и когда пришло примерное время по регламенту его менять, то было принято решение менять все на новое и свое что бы уже знать что заливаем! И при выборе охлаждающей жидкости отталкиваясь от рекомендаций производителя и доступов своей машины выбор был сделан на красный антифриз фирмы норд. Плюс у них есть по литру для доливки в случае если вдруг уровень снизиться.

По истечению какого то уже времени могу сказать что претензий никаких нет, все устраивает. Зиму также хорошо переносит. В отличии от других антифризов красный отличается от других типов антифризов по составу и своим свойствам. Но по стоимости красный антифриз подороже чем аналоги. Но опять же наверное из-за состава.
А состав у него если сравнить с другим сильно отличается.

В моем случае красный антифриз хорошо заметен в бочке из-за своей яркости, потому что с предыдущем цветом из-за матового цвета пластика бочка было не понятно и не видно на какой он отметки максимум или минимум залито. Да и цвет понятный а не то ли синий - то ли зеленый.

удобная мерная шкала и прозрачная полоска для уровня.
Комментарии