Всем доброго времени суток друзья. Расскажу вкратце про свой опыт в применении подобных вещей касаемо повышенного блеска лакокрасочного состояния автомобилей. Пробовал ранее разные товары и кварцы и воски и пасты различные, но этот мне понравился больше.
Во первых известная и хваленная фирма детейл.
Во вторых удобная и красивая банка которая сделана в виде шайбы.

По размеру как видите с мою руку. Объем воска в банке 210 грамм.

В третьих есть аппликатор для располировки воска, производитель уже этот момент за покупателя предусмотрел.
Аппликатор сделан по размеру банки их поролона.

По толщине не он не тонкий и удобно лежит в руке и удобно им работать

После окончания работы он у вас точно не потеряется и убирается под крышку банки:

Сам воск белого цвета и по составу как твердая пасты.
Весь процесс нанесения пасты и располировки авто не быстрый потому что нужно каждую деталь мелкими шажочками аппликатором располировать, самим аппликатором берем из банки воск и мелкими круговыми движениями не торопясь наносим на деталь авто прям втирая и после как нанесли например на всю дверь берем фибру и опять повторными круговыми движениями располировываем и тем самым образом излишки воска стираются. Когда аппликатором наносите сам воск, то деталь становиться как будто в пленочке и матовеет что тоже удобно и понятно становиться от куда дальше начинать пока на губку наносим новый воск. И такими темпами обрабатываем всю машину.
Машина заранее должны быть помыта и высушенная.
Результат всех затрат стоит того, машина приобретает свежий вид, блестит и имеет хороший гидрофоб, вода и грязь легче скатывается.
По срокам нанесенного воска хватает примерно на три месяца.
Банки хватает на 2-3 машины.
А вот и конечный результат

Комментарии