Цилиндр сцепления главный ГАЗ-2410 без бачка FENOX
КТО будет его приобретать ИЩИТЕ к нему РОДНОЙ БАЧОК И ГАЙКУ-БОЛТ в бачок!!!! Диаметр отверстия МЕНЬШЕ чем РОДНОЕ Газовское!!! ОТВЕРСТИЕ МЕНЬШЕ В ДИАМЕТРЕ под бачок ОСТАЛЬНОЕ все в норме.
1
8
Комментарии
Чтобы написать комментарий, вам необходимо авторизоваться
изя
Это не обзор, а бздех мыши, потому что, где фотки ? где описание товара ? его плюсы и минусы. И что-то в обзорах стало много волги - Это истинная правда !!!! точно развод. Это печально.
Комментарии