Всем привет , ранее покупал антибитум от фирмы детейл, но в этот раз решили купить другой от фирмы шайн и по деньгам он подешевле чем от детейл, взяли попробовать будет ли он также хорошо справляться со всеми загрязнениями, битумом, следами от деревьев и всякими маслеными пятнами на кузове авто как и от детейла?
В итоге при использовании остались довольны, также быстро растворяет всю грязь и битум приклеившийся к кузову авто после ремонтируемых дорог.
По запаху также присутствует приятная отдушка как и у детейла.
По эффективности разницы никакой не увидели.
По применению: берем флакон и распыляем через пшикалку, в зависимости от степени загрязнения, если большое количество загрязнений то побольше, мало соответственно поменьше - далее ждем минуты 2-3 и останется только протереть тряпкой или водой под давлением, средство работает и битумные пятна стекают. Пшикалку можно взять любую и ею пользоваться.
Всем советую, машинка будет блестеть и радовать своим видом



Комментарии