Всем привет, к Вашему вниманию хочу предоставить вот такую свою покупку для ухода лакокрасочного покрытия авто и придать больше блеска и гидрафоба для того что бы машина меньше пачкалась.
Блеск увеличивается от нанесения воска и эффект как новой машины или как после аброзивной полировки кузова.
Гидрофоб - это когда капли дождя вода попавшая на кузов расстекается собравшись в капли и стекающие как по жиру не оставляя за собой никаких мокрых следов, также классно работает когда машина едет со скоростью 10-20 км и все с нее стекает.
За счет этого вся грязь не сильно задерживается на кузове и машина дольше становиться чистой а при следующей мойки легче и быстрее моется.
Способ нанесения и подготовки:
1 вымываем хорошо и тщательно авто двух фазной мойкой что бы всю статическую грязь убрать, бесконтактная и ручная мойка.
2 в идеале после пройтись по всему кузову айроном что бы убрать колодочную пыль и металлические вкрапления.
3 также в идеале пройтись по всему кузову средством - антибитум.
4 после обезжирить весь кузов обезжиривателем.
5 наносим воск, подцепляя аппликатором и растирая по каждому элементу.
Вот и весь процесс работы, закладываем на все про все часа 3 :-)



Комментарии