Обезжириватель хорошо очищает, обезжиривает и подготавливает поверхность для нанесения защитных составов в виде керамике, воска и так далее, а также перед покраской или обклейки пленкой автомобиль, смог даже какую то липкую ерунду отмыть, которая не отмылась на мойке под сильным давлением из керхера с пеной (наверное был сок с дерева или еще что подобное), при применении и после полировке не оставляет разводов и никакого белого налета, лкп и стекла целые, пахнет как средство для окон с лимоном :) - отдушка приятная.
При нанесении и располировки сразу высыхает. По поводу применения, брызгаем на деталь и следом хорошей мягкой фиброй с густым ворсом располировываем. Желательно делать по элементно а иначе обрызгав всю машину состав может выветриться.
Цвет жидкого основания прозрачный и безопасен для лакокрасочного покрытия авто. По этому можно смело использовать и не гнаться за временем боясь передержать на кузове.
Кожу на руках не сушит, но лучше работать в перчатках



Комментарии