Отличный ароматизатор салона автомобиля, от запаха кайфу.!!
Всем известный парфюм от пако рабане ван миллион - золотой слиток и вот решил купить по его мотивам новую вонючку и на этот раз не подвесную на зеркало бутылочку а вот такую пластину которая кладется под сиденье. Хочу отметить, что запах очень приятный и реально напоминает настоящий парфюм. Не приторный, слегка сладковатый и в тот же момент кисловатый - в общем очень всем советую.

Учитывая что кладется он под сиденье и фактически лежит дальше от пассажиров запахом сильно и моментально салон автомобиля заполняется, плюс наверное в зимнее время когда постоянно работает обдуватель, под сиденьями из трубок идет воздух и по этому наверное хорошо поднимается с низу вверх запах и дает такой замечательный эффект.
Способ применения достаточно банальный:
1 Вытаскиваем из упаковки, содержимое в коробочке напоминает на флористическую губку которая пропитана каким то составом.

Она закрыта прозрачной пленкой, ее по желанию можно либо снять вовсе либо же проделать дырочки, я ее снял полностью потому что под сидением она лежит на большой плоскасти и пролиться или оставить какие то следы после себя врятли ей получиться.

2 Кладем под сиденье и наслаждаемся ароматами.
Комментарии