Всем привет, люблю пользоваться данной фирмой этого производителя вся их авто косметика на высшем уровне и решил на этот раз опробовать антидождь посмотреть будет ли разница с ним и без, по применению все очень просто разбавляется указанными пропорциями с обратной стороны бутылке на этикетке с обычной водой и заливается в бачок омывателя лобового стека после чего средство начинает работать попав на стекло.
По принципу его работы вода на лабовом стекле должна скатываться и слетать без помощи дворников от потока ветра как по жиру.
Если соблюдать пропорции то состава хватает на долго, но я не соблюдал и для эксперемента налил сразу в бачок омывайки на глаз и даже чуть побольше после чего при езде все хоршенечко с водой перемешалось и при первом случае воду распылил на стекло и вот чуда при езде капельки воды стали заметно сами ползти вверх рассекаясь и стекло становиться чистым при использовании дворников состав исчезает и приходиться по новой распылять



Комментарии